LIMITED LIABILITY COMPANY "CH.E-INDUSTRY GROUP"

  • +38 (050) 437 77 47
  • +38 (095) 493 99 99
  • +38 (067) 726 44 65
EN
RU

 

Области применения:
Гидроэлектрические станции ROR
Ирригационные каналы для контроля сорности 
Очистка воды для городского потребления
Очистка воды пассивного забора 
Рыбозаградительные сооружения 
Противопожарные спринклерные системы

Эксплуатационная гибкость:
Пропускная способность до 25 м3 /сек.
Низкие потери напора > 0.50 метров
Нет требований к электропитанию
Нет движущихся элементов
Возможность установки в целях 
модернизации на существующие конструкции

Hydro-Sieve – это проверенная технология для отфильтровывания осадка и водной флоры и фауны на площадке забора воды. Мы применяем установленную под углом клинообразную проволоку для создания эффекта отрезания на напорной грани проволоки, позволяющего значительно увеличить пропускную способность в сравнении с традиционными сетками из клинообразной проволоки.

Такие элементы как предохранительный клапан, на который ожидается выдача патента, сокращают число барьеров для нагнетаемого потока, которые могут вызвать разбрызгивание или обледенение в холодное время года.

Гидрогрохот может отсеивать частицы до 60 меш, для тяжелых условий эксплуатации может быть добавлена защитная решетка, чтобы защитить грохот на время переливов.

Пропускная способность гидрогрохота 
Скорость потока через гидрогрохот зависит от нескольких факторов; открытой площади грохота, потока через отверстие, сдвигового течения, скоростного напора, понижения отметки уровня плиты акселератора (Ha) и "p" высоты подводящего канала. Как только мы получим ваши проектные данные, мы сможем определить максимальную пропускную способность и рассмотреть другие проектные вопросы, такие как нагрузка от плавающих предметов, затопление и защита водной флоры и фауны.